Обманутый дольщик из Челябинска отправил Путину 28 рублей

Денис Грачев, обманутый дольщик из Челябинска отправил Владимиру Путину 28 рублей.

Копию денежного перевода челябинец разместил в сообществе социальной сети. Судя по адресу деньги отправлены почтой в Кремль адресату В.В. Путин. Мужчина уверен, что 28 рублей помогут им привлечь внимание президента к проблеме долгостроя в Чурилово. В строке сообщения Денис написал: «Помогите».

«В пятницу 24.01.2019 года, сделал денежный перевод Владимиру Путину и с вязался с журналистом одним. Почтовый денежный перевод идет 2 дня. Сегодня привезли плиты к нам на стройку», – написал Денис.

В мае губернатор пообещал, что работа будет вестись по всем 56 проблемным объектам в Челябинской области.

«Это порядка 4,5 тысяч дольщиков, которые не могут годами получить свои квартиры. По 18 домам уже есть конкретные решения, они будут сданы в ближайшие два года. По ряду объектов продолжаем переговоры с инвесторами», – сказал Алексей Текслер.

В ноябре в Центральном районном суде Челябинска состоялось очередное судебное заседание по уголовному делу А.В. Пязока, собственника компании ООО «Речелстрой», который обвиняется в том, что без жилья остаются более 1,5 тысяч граждан.

Как сообщили в правительстве Челябинской области, долгострои в «Чурилово Lake City» достраивает инвестор СК «Западный луч». Не решенным пока остается вопрос только с домом № 3.20.

Как стало известно ИА «Уральский меридиан«, по домам № 3.34, где должен получить квартиру Денис, застройщик, по данным чиновников, провел экспертизу, которая показала, что его можно достроить.

Фото превью: Денис Грачев/vk.com

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: