В Кургане в смертельном ДТП погибли водитель и два пассажира

В Кургане в смертельном ДТП погибли водитель и два пассажира

На 279 километре автодороги Иртыш произошло столкновение двух автомобилей.

31 января 2020 года в 5 часов 20 минут на 279 километре автодороги «Иртыш» на территории областного центра произошло столкновение двух автомобилей. Как уточнили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе регионального ГИБДД, по предварительной информации неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21102, осуществлял движение со стороны города Омска в направлении города Кургана с выключенным светом фар. Во встречном направлении двигался автомобиль ГАЗ 3302 под управлением 52-летнего жителя города Кургана.

По неустановленным причинам легковой автомобиль допустил резкий выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Водитель автомобиля ГАЗ принял меры к экстренному торможению, но избежать столкновения не удалось. После удара произошло возгорание автомобиля ВАЗ. В результате происшествия водитель и два пассажира легкового автомобиля от полученных травм скончались на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи. Ведется работа по установлению личностей погибших. Водитель автомобиля ГАЗ получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и оперативно-следственная группа. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Фото: УГИБДД УМВД России по Курганской области

Дайнг Мизерий/ автор статьи

В настоящий момент действующий член Российского Союза Писателей

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: