Обильный снег не помешает вывозу коммунальных отходов в Тюменской области

Обильный снег не помешает вывозу коммунальных отходов в Тюменской области

контейнерные площадки ТКО баки мусор

Обещанный синоптиками обильный снег не помешает вывозу отходов в Тюменской области. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе ООО «Тюменское экологическое объединение».

Согласно метеопрогнозу, на этой неделе погода во многих городах региона обещает быть снежной. Жителей Тюмени и вовсе предупредили о практически ежедневных осадках и возможном резком похолодании. Регоператор подготовился к возможным сложностям – он предпринял все необходимые меры для максимального соблюдения установленных графиков работы спецтехники. Несмотря на возможные чрезвычайные ситуации, все отходы будут вывезены в срок.

Первый заместитель руководителя ООО «ТЭО» Светлана Петренко подчеркнула, что граждане должны внимательно отнестись к вопросу парковки автомобилей. Необходимо обращать внимание не только на доступ к контейнерам, но и на проезд по территории двора. Возможности маневрирования массивной техники ограничены, и некорректная парковка может помешать своевременному вывозу отходов.

В непростых погодных условиях водители автотранспорта сталкиваются с затрудненным движением на дорогах и во дворах, невозможностью проезда по сельским дорогам, а также с отсутствием доступа к мусорным контейнерам на нечищеных площадках – все это может сказаться на вывозе отходов.

По всем вопросам, связанным с обращением с ТКО, тюменцы могут обращаться на горячую линию «Тюменского экологического объединения» 8-800-250-73-26 ежедневно с 7 до 22 часов.

Фото превью: ООО «Тюменское экологическое объединение»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: