Накануне в Ханты-Мансийске в доме на улице Ягодной зарезали мужчину. Подозреваемый уже задержан. В ближайшее время он будет заключен под стражу.
Инцидент произошел в ночь на 3 февраля 2020 года. Между распивающими спиртное мужчинами 42 и 34 лет произошел конфликт. В ходе него 34-летний мужчина несколько раз ударил своего знакомого ножом в грудь и левое предплечье. От полученных травм потерпевший скончался на месте, — сообщили ИА «Уральский меридиан» в СУ СКР по ХМАО-Югре.
В тот же день подозреваемый был задержан. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Умышленное убийство». Ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Фото превью: пресс–служба Росгвардии по ХМАО-Югре
