Тоболяк жестоко расправился с возлюбленной, решившей расстаться с ним

В Тобольске молодой человек жестоко расправился со своей возлюбленной, которая решила расстаться с ним. С тяжелыми травмами девушка попала в больницу.

В полицию обратился житель одного из домов, который сообщил, что в соседней квартире избивают молодую девушку. На место незамедлительно выехали стражи порядка.

Выяснилось, что 25-летний молодой человек со своей подругой отдыхали в компании. После застолья все разъехались по домам. Вскоре мужчине пришло смс от возлюбленной, что она больше не хочет с ним встречаться. Рассердившись, он приехал к девушке и стал избивать ее.

Мужчина нанес ей множественные удары кулаками по голове и другим частям тела. В результате 24-летней потерпевшей был причинен тяжкий вред здоровью. На скорой ее из отделения полиции увезли в больницу – девушке стало плохо.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Фото превью: vop.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: