В Курганской области мужчина насмерть забил собутыльника

В Курганской области мужчина насмерть забил собутыльника. Следствие установило, что в ночь на 3 ноября прошлого года мужчина пребывал в доме односельчанина, жителя села Верхнее Куртамышского района. Обвиняемый мужчина распивал спиртные напитки. Между мужчина внезапно возник конфликт, в ходе которого гость жестоко избил хозяина жилья, причинив тому множественные телесные повреждения. Потерпевший скончался на месте происшествия. В результате произошедшего, следственные органы возбудили уголовное дело по части первой статьи 105 УК РФ «Убийство».

«Куртамышский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Курганской области завершил расследование уголовного дела в отношении 45-летнего селянина. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности  за совершение преступления против личности», – прокомментировали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе регионального Следственного Комитета.

В настоящий момент следствие по делу завершено, а обвинительное заключение утверждено прокуратурой. Дело по существу будет рассмотрено судом.

Фото превью: i.stuff.co.nz

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: