Громко разговаривал по телефону: тюменка вонзила мужу нож в спину

В полицию поступила информация из медицинского учреждения, что к ним за помощью обратился 29-летний житель района с телесными повреждениями. На место происшествия выехал наряд полиции.

Выяснилось, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, громко разговаривал по телефону. Его 35-летняя супруга несколько раз сделала ему замечание с просьбой не кричать, так как в доме спят дети. Тогда мужчина встал и пошел к выходу. В этот момент между супругами возникла ссора. Разгневанная женщина схватила нож и нанесла мужу удар в спину, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в УМВД по Тюменской области.

В отношении тюменки возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Ей грозит до 2 лет лишения свободы. В настоящее время задержанная находится под подпиской о невыезде.

Фото превью: www.hibiny.com

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: