В Тюмени расследуют таинственную гибель мужчины на велосипеде

В Тюмени расследуют гибель мужчины, который 25 мая 2018 года уехал из дома в деревне Падерина в неизвестном направлении на красном велосипеде «Forward Flash» и пропал. Позже его тело было найдено в лесу.

По факту пропажи мужчины было возбуждено уголовное дело. Расследованием по нему занимается Тюменский межрайонный следственный отдел СКР.

В сентябре 2019 года тело пропавшего нашли в лесном массиве между деревней Падерина и озерами Малый Тараскуль и Большой Тараскуль.

Велосипед, на котором уехал погибший, обнаружен не был. Данное обстоятельство имеет важное значение для следствия, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в СУ СКР по Тюменской области.

Следователи обращаются к местному населению: если вами в период с мая 2018 года по настоящее время был обнаружен велосипед в лесном массиве в районе происшествия и прилегающих к нему территорий, сообщите об этом по телефонам: (3452) 30-02-02, 30-22-52, 8-904-491-43-25.

Фото превью: СУ СКР по Тюменской области

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: