Под Челябинском потушили пожар на мебельном складе

Под Челябинском потушили пожар на мебельном складе

Поздней ночью под Челябинском в районе Копейского шоссе загорелся мебельный склад, спасатели сообщили о ликвидации пожара.

В МЧС по Челябинской области уточнили для ИА «Уральский меридиан», что первыми к месту прибыли пожарные первого отделения 6-й пожарно-спасательной части. На месте было видно, что огонь в считанные секунды уничтожал склад мебели и была большая вероятность, что пожар охватит соседние помещения.

«В 22.57 он был локализован на площади 300 квадратных метров. По предварительной информации погибших и травмированных нет. Всего для ликвидации последствий происшествия привлекалось 53 человека», – рассказали в пресс-службе управления.

Сейчас на месте работают специалисты, чтобы выяснить причину возникшего огня. Версии поджога и замыкания проводки не отрицаются, также не исключается и человеческий фактор.

Фото превью: пресс-служба главного управления МЧС по Челябинской области

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: