Ямалец изнасиловал маленькую девочку | Уральский меридиан

Ямалец изнасиловал маленькую девочку

В городе Тарко-Сале местный житель признан виновным в насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении маленькой девочки.

Собранные Пуровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении местного жителя. Мужчина признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера, в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ).

«Следствием и судом установлено, что 20 сентября 2019 года в городе Тарко-Сале, в дневное время, 30-летний мужчина, находясь в гостях, с целью удовлетворения своих половых потребностей зашел в комнату, где находилась малолетняя девочка, и, применив силу, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. На крики ребенка прибежали родители, которые пресекли преступные действия осужденного», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СК РФ по ЯНАО.

В отношении обвиняемого, в ходе предварительного следствия, была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Суд приговорил мужчину к 14 годам лишения свободы в колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 1 год 7 месяцев.

Фото превью: АиФ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: