В выходные в Тюмени пройдет первенство города по тхэквондо

22 февраля в Тюмени пройдет первенство города по тхэквондо. Ожидается, что участие в соревнованиях примут более 80 спортсменов.

Спортивное состязание пройдет в МАОУ СОШ № 5 на ул. Холодильной, 73 а. К участию в нем приглашаются юноши и девушки 10-11 лет, 12-13 лет, а также юниоры и юниорки 14-17 лет. Количество спортсменов от каждой спортивной школы и клуба не ограничено, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в Тюменском городском многопрофильном центре.

Состязания проводятся с целью популяризации тхэквондо, для привлечения молодежи к систематическим занятиям спортом и повышению спортивного мастерства, а также для выявления сильнейших спортсменов и отбор кандидатов в сборную команду Тюмени.

Организаторами соревнований выступили департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр» и ООДМ «Тюменская областная Федерация Тхэквондо».

По всем вопросам обращаться к главному специалисту отдела по проведению мероприятий в сфере информационно-коммуникационных технологий МАУ «ТГМЦ» Евгении Александровне Ноговициной, телефон 51-79-50.

Фото превью: in-news.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: