Текслеру показали новую снегоуборочную технику с ГЛОНАСС

Сегодня, 19 февраля, Алексею Текслеру, губернатору Челябинской области показали новую снегоуборочную технику, в которой будет применяться система ГЛОНАСС.

Дорожники заявляют, что количество снегоуборочной техники уже в феврале будет удвоено. Система отслеживания позволит значительно повысить контроль за работой техники, лучше планировать ее использование, уверены чиновники.

На презентации присутствовали и простые рабочие, к которым обратился глава региона.

«На вас лежит большая ответственность, мы все по одним улицам и дорогам ходим и ездим, нужно, чтобы было меньше грязи. Все на вас смотрят, поэтому желаю вас успехов в работе. Удачи, мужики», – сказал он.

Сообщается, что техника уже вышла на улицы города. Губернатор предупредил, что лично отслеживает изменения на дорогах области.

«Ведь менять систему уборки и содержания дорог нужно во всем регионе. Проблемы есть в каждом муниципалитете», – написал он в своем Instagram.

У арены «Трактор» продемонстрировали 120 новых машин. В планах муниципалитета довести обновление парка до 312 новых снегоуборочных машин

.Фото превью: Телеграмм-канал «Е-область». 

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: