Нижний Тагил занял 3 место в конкурсе «Диво России»

Нижний Тагил занял 3 место в конкурсе «Диво России»

Видео Михаила Агеева «Путешествие в монументальную историю» Нижнего Тагила заняло 3 место в IV Всероссийском фестивале-конкурсе туристских видеопрезентаций «Диво России-2017» в номинации «Историко-архитектурные, религиозные объекты и музеи». Видео ««Путешествие в монументальную историю» – часть нового сайта, созданного творческой группой Нижнетагильского музея изобразительных искусств.

В новой части сайта, можно посмотреть на карте памятники Нижнего Тагила, узнать о них невероятно интересные факты. Благодаря ролику Михаила Агеева есть возможность «пролететь» над городом и увидеть его с высоты птичьего полета. Затем, спустившись, посетить любой его район и внимательно рассмотреть скульптуру. В этом помогут фотографии и 3D-туры. А если захочется узнать что-то новенькое – можно прочитать о памятнике или посмотреть архивные газетные документы, включить музыку или аудиозапись.

[vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_gallery interval=»3″ images=»17993,17992,17991,17990″ img_size=»full»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]

О конкурсе:
В 2017 году IV фестиваль-конкурс туристских видеопрезентаций «Диво России» проходит в новом формате! Впервые состоятся очные финалы по федеральным округам. Уже состоялись финал по Северо-Западному федеральному округу в Калининграде и финал по Уральскому, Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам (20-21 апреля) в Челябинске, в рамках специализированной туристской выставки «Отдых».

Впереди финал по Приволжскому федеральному округу, который состоится 28-29 апреля в Ижевске в рамках Всероссийской туристской выставки «Туризм. Спорт. Отдых». И финал по Южному и Северо-Кавказскому федеральному округу, который состоится 4-6 мая в Алуште (Республика Крым). Общероссийский финал пройдет во второй половине мая в Москве, в Торгово-Промышленной Палате России.

Фото из видео Михаила Агеева.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: