В Тюмени впервые пройдет конкурс красоты на льду

В Тюмени выберут самую красивую девушку. Необычный конкурс красоты пройдет на льду. Победительница получит титул «Мисс каток-2020» и сертификат на сумму 25 тысяч рублей на участие в бьюти-проекте.

Конкурс приурочен к Международному женскому дню. Он пройдет в три этапа. Первый стартует 23 февраля на катке «Звездный полюс», там же 1 марта пройдет второй этап конкурса. Финал соревнований пройдет 8 марта на Главкатке, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Главкатка.

Помимо главной «ледяной» красавицы организаторы конкурса объявят победительниц в номинациях: «Вице-мисс каток-2020», «Самая оригинальная», «Самая горячая поддержка», «Самая спортивная мисс каток», «Приз зрительских симпатий». Все участницы получат призы, сертификаты и яркие фотографии.

Для претенденток на титул организаторы подготовили по три бесплатных билета на вход для болельщиков.

В программе вечера – дефиле прекрасных дам на коньках, фигурное катание профессионалов, лазерное шоу и другие сюрпризы.

Участвовать в конкурсе могут девушки от 18 лет. Для этого нужно зарегистрироваться в любой соцсети Главкатка или «Звездного полюса» до 22 февраля.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что 7 марта в Тюмени пройдет конкурс «Коса – девичья краса», на котором определят креативную красавицу с самой длинной косой. Мероприятие пройдет в Доме культуры «Водник» на ул. Судоремонтной, 1 а.

Фото превью: Главкаток

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: