Тюменка весом 350 кг попала на программу Андрея Малахова

Вчера, 21 февраля, в программе «Прямой эфир» показали тюменку, которая весит 350 килограмм. Андрей Малахов рассказал историю 56-летней Любови Нурдиновой. Женщина уже несколько лет не выходила из дома и давно не может себя самостоятельно обслужить. Рядом с ней почти всегда ее 24-летний сын, который помогает маме — кормит, моет и пытается лечить.

Эксперты и лечащий врач Любови в студии пришли к выводу, что она так сильно поправилась из-за неправильного питания и чрезмерного объедания. Но сейчас женщина находится в экстремальном весе и без помощи врачей похудеть не сможет. Сейчас Любовь Михайловну обследуют и посадили на диету, об операции пока речи не идет.

Тюменка весом 350 кг попала на программу Андрея Малахова
Фото: скриншот из видео

Чтобы госпитализировать женщину, врачи обратились за помощью к сотрудникам МЧС. Поскольку лестничные проходы очень узкие, спасатели выставили окна и с помощью крана вызволи женщину из квартиры.

На передачу также пришли родственники и соседи тюменки, которые рассказали о том, как ей живется.

Фото превью: скриншот из видео

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: