При пожаре в подземной парковке закоптились челябинские маршрутки

При пожаре в подземной парковке, расположенной в Курчатовском районе Челябинска, в ночь на 25 февраля, закоптились две маршрутки и полностью выгорело еще столько же транспортных средств.

Как сообщили в МЧС по Челябинской области ИА «Уральский меридиан», на момент прибытия пожарных открытым пламенем горели два легковых автомобиля. Внутри помещения наблюдалось сильное задымление.

Пожарные справились с огнем за час, но, к сожалению, некоторые автомобили было уже не спасти. Всего парковка рассчитана на 75 машиномест. Утром челябинцы заметили, как владельцы эвакуируют пострадавшие авто, среди них были две маршрутки под №91. Одна из них стала полностью черной от копоти.

«Главное управление МЧС России по Челябинской области инициирует внеплановую проверку на объекте по данному происшествию», – уточнили в управлении.

Фото превью сайт: 74.ru.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: