В Сургуте полицейские нашли героя видео, пытавшегося выбить дверь квартиры

В Сургуте полицейские нашли героя видео, пытавшегося выбить дверь квартиры

В Сургуте сотрудники полиции установили личность мужчины, попавшего на видео, опубликованном в соцсетях. На нем мужчина ногами пытался выбить дверь квартиры в подъезде жилого дома.

В соцсети в ВК была опубликована видеозапись, на которой агрессивно настроенный мужчина в подъезде многоэтажного дома пытается выбить ногами дверь в квартиру. Данный ролик увидели сотрудники полиции, после чего приступили к поиску злоумышленника.

Им оказался 36-летний мужчина, который ранее привлекался к административной ответственности за мелкое хищение и распитие алкогольной продукции в общественных местах. Нарушителя доставили в отдел для дачи показаний, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в УМВД России по Сургуту.

Мужчина пообещал, что больше такого не повторится и извинился за свой поступок. Он объяснил, что в тот день был пьян, и раскаялся в содеянном.

Тем не менее, в отношении него составили административный материал по ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство», а также по ст. 10 «Нарушения тишины и покоя граждан» Закона ХМАО – Югры «Об административных правонарушениях».

Фото превью: УМВД России по г. Сургуту

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: