СУЭНКО продолжает открытые уроки по техприсоединению для жителей и бизнеса

СУЭНКО продолжает открытые уроки по техприсоединению для жителей Курганской и Тюменской областей. В марте пройдут очередные открытые уроки по техприсоединению к электрическим сетям для потребителей – юридических и физических лиц, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе АО «СУЭНКО».

Мероприятия проводятся в Центрах обслуживания клиентов СУЭНКО в городах Кургане и Тюмени.

«Подобные встречи, как правило, проходят в форме диалога, мы разъясняем нашим клиентам порядок действия заявителей, получаем актуальные вопросы и отклик о возникающих трудностях, информируем об изменениях в законодательстве. Это очень важно, как для самой энергокомпании, так и для потребителей. И не имеет значения, перед нами представитель крупного бизнеса или член садоводческого товарищества. Наша информация одинаково полезна всем потребителям электроэнергии», – рассказал агентству директор по развитию АО «СУЭНКО» Александр Вахитов.

Так, в Кургане уроки пройдут по адресу: ул.Тимофея Невежина, 3. 24 марта на занятия приглашаются индивидуальные предприниматели. 27 марта – физические лица. Начало уроков – в 14-00.

Потребители – физические лица – Тюменской области смогут принять участие в уроках по техприсоединению 17 марта в 18-00, индивидуальные предприниматели – 19 марта в 8-30. Занятия будут проходить по адресу: г.Тюмень, ул.Северная 32 а.

Фото превью: пресс-служба АО «СУЭНКО»

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: