На Ямале мужчина подозревается в причинении смерти по неосторожности

Следственным отделом по городу Новый Уренгой следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

«По данным следствия, в городе Новый Уренгой 2 февраля 2020 года в ночное время двое мужчин после употребления спиртных напитков курили в подъезде на площадке между этажами. В ходе беседы потерпевший нанес удар кулаком 33-летнему подозреваемому. В ответ на его действия, подозреваемый также нанес удар кулаком в область лица потерпевшему. Под действием силы удара потерпевший мужчина упал на спину и ударился головой, телом о ступени лестничного марша. По заключению судебно-медицинской экспертизы смерть мужчины наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы,» – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СК РФ по ЯНАО.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото превью: www.tv-mig.ru

Дайнг Мизерий/ автор статьи

В настоящий момент действующий член Российского Союза Писателей

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: