В Зауралье открыли мемориальную доску погибшему сотруднику ОМОН

В Зауралье открыли мемориальную доску погибшему сотруднику ОМОН

В Курганской области сотрудники Росгвардии открыли мемориальную доску сотруднику ОМОН, Роману Логиновских, который 1 марта 2012 года погиб при исполнении на территории Северо-Кавказского региона.

«Торжественное открытие мемориальной доски состоялось в селе Пепелено. Памятный знак был установлен на здании местной школы, где учился Роман Логиновских. В церемонии приняли участие руководство Управления Росгвардии по Курганской области, командование и личный состав ОМОН «Скиф», глава Куртамышского района Андрей Гвоздев, ветераны боевых действий, учащиеся и учителя Пепелинской школы, родные и близкие бойца, а также жители района», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Управления Росгвардии по Курганской области

В завершение мероприятия участники возложили цветы к мемориальной доске и минутой молчания почтили память погибших на Северном Кавказе и других «горячих точках».

Фото Управления Росгвардии по Курганской области.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: