Из-за ДТП с маршруткой челябинец попал в реанимацию

Из-за ДТП на регулируемом перекрёстке на улице Братьев Кашириных, 103 в результате столкновения двух машин и маршрутки челябинец попал в реанимацию.

Фото с места ДТП появились в челябинском сообществе. Очевидцы рассказывали, что машины столкнулись напротив многоэтажки. К месту прибыли две реанимации, одна карета скорой увезла мужчину с травмами.

В ГИБДД по Челябинску  рассказали кореспонденту ИА «Уральский меридиан», что авария случилась в 11 часу утра.

«Daewoo Matiz под управлением 38-летнего водителя при повороте налево на регулируемом перекрёстке столкнулся с Lada Vesta, двигавшейся во встречном направлении. После этого Lada столкнулась с автобусом ПАЗ», – предварительно установили автоинспекторы.

В больницу попал молодой водитель отечественного автомобиля.

Все за три дня минувших выходных, при надзоре за дорожным движением выявлено 175 водителей, которые управляли автомобилем в состоянии опьянения. За выходные дни на территории Челябинской области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 18 человек получили травмы.

Фото превью: сообщество Регион-72/vk.com.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: