В Увате открылось производство керамзитобетонных блоков

В Увате открылось производство керамзитобетонных блоков

В районах Тюменской области предпринимательство получает новый импульс для развития. 2020 год в регионе был объявлен Годом сельского предпринимательства. Правительство области уделяет пристальное внимание инвестиционным проектам в муниципалитетах, как результат – создание уникальных проектов.

Уватский предприниматель Андрей Алексеенко при поддержке Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» построил двухэтажную керамзито-блочную базу по производству керамзитобетонных блоков, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в Департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.

На территории базы площадью 2 250 м2 расположены мастерские и гаражи для спецтехники, цех по производству керамзитобетонных блоков, а также административно-бытовое здание. Открытие производства дало 10 новых рабочих мест.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что тюменский фермер получил миллион рублей от государства на развитие своего хозяйства. Мужчина направил средства на покупку трактора и молодняка крупного рогатого скота.

Фото превью: admtyumen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: