В Югре мусор будет вывозиться в обычном режиме

«Пример для области»: показываем, как в Каменск-Уральском сортируют мусор

В Югре в выходные дни мусор будут вывозить в рабочем режиме. С 30 марта по 5 апреля вся спецтехника регионального оператора продолжит свою работу.

Все сотрудники АО «Югра-Экология», а также организации сферы обращения с ТКО будут трудится в обычном режиме. Однако, с целью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции, в офисах регоператора временно ограничен личный прием граждан. Вход в здание запрещен. Таким образом региональный оператор заботиться и о клиентах, и о сотрудниках, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в АО «Югра-Экология».

По всем вопросам можно обращаться в справочную службу – 8-800-222-11-86. Документы и заявления можно выслать на электронную почту info@yugra-ecology.ru или обычной почтой на адрес: 628011, ХМАО-Югра, Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса, 17, офис 505 а.

Регоператор призывает всех жителей региона позаботиться о своем здоровье, не подвергать риску себя и своих близких и оставаться дома.

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: