В Зауралье молодой мужчина убил сожителя сестры и спрятал тело в лесу

В Зауралье молодой мужчина убил сожителя сестры и спрятал тело в лесу

Снег и ели

В Зауралье молодой мужчина убил сожителя сестры и спрятал тело в лесу. Следствие полагает, что убитый и злоумышленник проживали в одном доме. Обвиняемый мужчина напал на 28-летнего сожителя своей сестры в ночь на 15 января 2020 года, нанеся ему множественные ранения ножом, от которых потерпевший скончался на месте происшествия. Злоумышленник переместил тело в лес и принял меры, чтобы скрыть его. Тело убитого, имеющего признаки насильственной смерти, было обнаружено 23 марта в лесном массиве, который расположен вблизи станции Малиновка Кетовского района благодаря местным жителям. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по части первой статьи 105 УК РФ «Убийство».

«Благодаря взаимодействию оперативных сотрудников полиции и следователей данное преступление удалось раскрыть. По подозрению в причастности к противоправном деяниям был задержан 20-летний молодой человек», – прокомментировали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Курганской области.

В отношении обвиняемого суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. В настоящий момент в рамках следствия проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательственной базы следствия.

Фото превью: фото с осмотра места происшествия, пресс-служба СУ СКР по Курганской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: