Наличие COVID-19 у 20 вахтовиков «Газпрома» на Ямале не подтверждено

Роспотребнадзор Лаборатория анализы коронавирус

Результаты тестов на COVID-19 у 20 вахтовиков, госпитализированных с Бованенковского месторождения в Надымскую центральную районную больницу, оказались отрицательными. В больнице вахтовиков протестировали на коронавирус.

ИА «Уральский меридиан» 26 марта сообщало, что 20 вахтовиков «Газпрома» на Бованенковском месторождении были изолированы как контактировавшие с заражённым коронавирусом. В Надымской районной больнице у них взяли тесты на коронавирус.

Сегодня, 28 марта, в Оперштабе ЯНАО нашему агентству сообщили, что тесты на COVID-19 всех 20 вахтовиков – отрицательные.

На настоящий момент в ЯНАО не зарегистрировано ни одного подтверждённого случая заражения коронавирусом. На карантине в режиме самоизоляции находятся 1083 человека, 417 человек уже снято с карантина по истечении срока наблюдения. 33 человека находятся на госпитализации как контактировавшие с больными коронавирусом.

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: