Сотрудники МЧС призвали ямальцев оставаться дома

Сотрудники МЧС призвали ямальцев оставаться дома

На Ямале сотрудники МЧС присоединились к челленджу #ОставайтесьДома. Спасатели сняли видеоролик для жителей региона, в котором призвали их не подвергать опасности себя, своих близких, а также всех окружающих.

Ямал остается единственным регионом Уральского федерального округа, где по состоянию на 31 марта не зафиксировано ни одного случая новой коронавирусной инфекции. В регионе, как во всей стране, объявлен недельный карантин. Однако огнеборцы трудятся в обычном режиме.

Ямальские спасатели напоминают: если вы хотите сохранить свое здоровье и свою жизнь – лучше всего оставаться дома.

Фото превью: ГУ МЧС по ЯНАО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: