УСТЭК гарантирует бесперебойную поставку тепла в дома тюменцев

УСТЭК гарантирует бесперебойную поставку тепла в дома тюменцев

В основе благополучия тюменцев наряду с профилактическими мероприятиями против распространения коронавируса лежит бесперебойная поставка тепловой энергии для отопления и ГВС. В период пандемии производственные подразделения Урало-Сибирской теплоэнергетической компании (УСТЭК) ведут свою работу в обычном режиме.

По словам генерального директора УСТЭК Марата Царгасова, тюменцы могут быть уверены в том, что подача тепловой энергии находится под надежной защитой.

«Мы выполняем все, что от нас зависит, чтобы обеспечить нормальные условия для жизни тюменцев и минимизировать риски распространения инфекции», — поделился гендиректор компании.

Оперативно-диспетчерская служба, ремонтные бригады, работники котельных – весь производственный состав УСТЭК, соблюдая необходимые меры профилактики, держит на контроле систему теплоснабжения города.

Одной из приоритетных задач предприятия всегда была и остается забота о здоровье коллектива. Чтобы максимально защитить и уберечь персонал предпринимаются все возможные меры.

Ежедневно автотранспорт проходит дезинфекцию. После каждой рабочей смены вся спецтехника обрабатывается антисептическим раствором. Во всех эксплуатационных районах установлены облучатели-рециркуляторы и озонаторы для дезинфекции воздуха, а сотрудники компании обеспечены масками, перчатками и антисептическими средствами, — сообщили ИА «Уральский меридиан» в АО «УСТЭК».

Фото превью: АО «УСТЭК»

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: