В Тюменской области работает единая горячая линия по коронавирусу

Телефон

В Тюменской области заработала единая горячая линия по вопросам коронавирусной инфекции. Жители региона могут узнать о мерах профилактике, медицинской помощи, защите прав предпринимателей и работников и многом другом.

По телефону единой горячей линии 8-800-234-35-22 тюменцы могут задать вопросы, касающиеся работы различных сфер бизнеса, оформления трудовых отношений и т.д.

Кроме того, жители региона могут заявить о себе по возвращению из-за границы, узнать порядок постановки на учет в качестве безработных, получить информацию о назначении и выплатах пособий по безработице, а также получить комментарий специалиста департамент труда и занятости населения либо центра занятости населения.

Номера других телефонов горячих линий, отвечающих на вопросы по коронавирусу, по-прежнему работают.

За сутки в России выявлено 440 новых случаев коронавирусной инфекции в 35 регионах, 267 из них — в Москве. Всего на 1 апреля в стране зарегистрировано 2 777 случаев заболевания в 75 регионах. За весь период по выздоровлению выписаны 190 человек.

В Тюменской области новых заболевших коронавирусом нет. Всего в регионе заболели 6 человек, двое из них уже выписаны. Четверо остаются под наблюдением врачей в инфекционной больнице.

Фото превью: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: