У регоператора Югры не будет каникул в апреле из-за коронавируса

У регоператора Югры не будет каникул в апреле из-за коронавируса

ТКО площадка для мусора югра

В Югре весь транспорт, обеспечивающий вывоз коммунальных отходов, работает в обычном режиме. Все специалисты АО «Югра-Экология» обеспечивают работу системы обращения с ТКО на должном уровне.

Для обеспечения безопасности сотрудников принимаются все необходимые меры – перед началом рабочего дня всем проверяют температуру тела, а также обеспечивают средствами индивидуальной защиты и дезинфекции. Вся техника, выезжающая на маршрут, также проходит санобработку. Водители транспорта работают только в перчатках и защитных масках, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в АО «Югра-Экология».

Как отметил руководитель компании Максим Медведев, в выходные дни, которые все еще продолжаются, мусор сам себя не вывезет, поэтому регоператор как и прежде будет выполнять свою работу, чтобы югорчане могли спокойно оставаться дома.

Все вопросы, касающиеся системы обращения с отходами, можно решить, не выходя из дома. Дистанционно можно и получить консультацию, и оплатить услуги, и решить вопросы по корректировки данных в договоре. Телефон справочной службы 8-800-222-11-86, электронная почта – info@yugra-ecology.ru.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Югорске на этой неделе стартует уникальный эксперимент по раздельному сбору отходов. Пока это единственный практический опыт на всей территории Урала.

[spoiler title=»Новость по теме»]

В Югорске на этой неделе стартует эксперимент по раздельному сбору мусора

[/spoiler]

Фото превью: АО «Югра-Экология»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: