АО «Ямалкоммунэнерго» ввело режим повышенной готовности

Ямалкоммунэнерго

АО «Ямалкоммунэнерго» ввело режим повышенной готовности на всех административных и производственных объектах.

От работы компании зависит непрерывное предоставление коммунальных услуг в дома ямальцев, а также в социально значимые предприятия – пункты скорой помощи, больницы, поликлиники, МЧС, полицию и магазины. Работников компании призывают быть бдительными. Они должны неукоснительно соблюдать правила личной гигиены и выполнять все необходимые профилактические мероприятия. Кроме того, при появлении признаков ОРВИ не стоит появляться на рабочем месте, а следует как можно скорее обратиться за медицинской помощью и немедленно сообщить об этом руководству, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в АО «Ямалкоммунэнерго».

На сегодняшний день в компании формируются графики дополнительной смены на всех объектах жизнеобеспечения поселений Ямала.

АО «Ямалкоммунэнерго» является гарантирующим поставщиком коммунальных ресурсов. Компания наделена статусом единой теплоснабжающей организацией в ряде муниципалитетов округа. В режиме ограниченного времени многим работникам предстоит пройти программу подготовки и быть готовыми к самостоятельной работе в качестве оперативного персонала.

При необходимости в филиалах компании будет выделен отдельный транспорт для перевозки оперативного персонала. Его будут обрабатывать дезинфицирующими средствами не менее двух раз в сутки.

Все необходимые меры, принимаемые в филиалах и дочерних предприятиях АО «Ямалкоммунэнерго» для недопущения появления и распространения новой коронавирусной инфекции, будут проводиться и далее, в установленные Правительством РФ сроки.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

 

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: