Общественный транспорт в Тюмени продолжит ходить по графику выходных дней

автобус дорога

С 4 по 30 апреля общественный транспорт в Тюмени будет ходить по графику выходных дней. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в МКУ «Тюменьгортранс».

На основании Указа Президента РФ от 2 апреля 2020 года «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» период с 4 по 30 апреля объявлен нерабочими днями. В этот период в целях обеспечения транспортного обслуживания населения общественный транспорт Тюмени продолжит свою работу по графику выходных дней.

Уточнить расписание движения автобусов можно по телефону информационно-справочной службы 8-800-250-0722, на сайте МКУ «Тюменьгортранс» или в мобильном приложении «Тюмень. Транспорт».

За последние сутки в России подтверждено 954 новых случаев коронавирусной инфекции в 49 регионах, 591 из них в Москве. Всего на сегодняшний день в стране зарегистрировано 6 343 случая заболевания в 80 регионах. За весь период по выздоровлению выписано 406 человек, 47 человек скончались.

В Тюменской области коронавирусом заболело 11 человек. Четверо выписаны, 5 человек находятся в больнице, еще двое – дома под наблюдением врачей.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: