За проезд в троллейбусе у челябинца 90 раз сняли деньги с карты

сбербанк банкомат карта рука

Жители Челябинска, которые вчера, 7 апреля, оплачивали проезд в трамвае и троллейбусе заплатили за один проезд от 12 до 90 раз.

Горожане уверяют, что списаний могло быть и больше, если бы владельцы банковских карт не заблокировали их или не перевели бы деньги на другие счета.

О данном случае рассказали наши коллеги с сайта 74.ru. Сразу трое челябинцев сообщили, что потеряли свои деньги, после того, как расплатились банковскими картами в электротранспорте.

«Оплатил проезд картой «Сбербанка» в троллейбусе по маршруту № 15. После этого с моей карты было списано подряд по 20 рублей еще около 90 раз на сумму около 1800 рублей. И попытки списать деньги продолжались еще 45 раз после того, как я снял остаток с карты», – приводят слова Дмитрия Малахова журналисты.

В Службе организации движения, центра выдачи и пополнения транспортных карт в диспетчерской подтвердили ИА «Уральский меридиан», что сбой имел место быть. Теперь, чтобы челябинцам вернуть свои деньги – нужно написать заявление.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан».

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: