Тюменка чудом увернулась от ножа, брошенного в неё сожителем

В селе Омутинском мужчина швырнул нож в сожительницу, которой чудом удалось увернуться от него. Селянин угрожал ей расправой, женщине пришлось обратиться в полицию.

Жительница села сообщила, что ее сожитель угрожал ей расправой. Выяснилось, что 26-летний безработный ранее судимый мужчина поздно вечером вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения. На фоне этого между сожителями возник конфликт.

В ходе ссоры молодой человек схватил со стола нож и швырнул его в потерпевшую. Та чудом увернулась от удара – он был такой силы, что нож застрял в двери, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в УМВД по Тюменской области.

Мужчина стал угрожать сожительнице расправой. Испугавшись, она позвонила участковому уполномоченному полиции. Тот незамедлительно выехал на место происшествия и задержал преступника.

В отношении подозреваемого будет возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК РФ «Угроза убийством». В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Фото превью: gubdaily.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: