В Кургане мужчина выстрелил в водителя такси, чтобы не платить за поездку

Сотрудники отдела вневедомственной охраны по городу Кургану задержали 62-летнего ранее не судимого жителя областного центра, который подозревается в причинении телесных повреждений из хулиганских побуждений водителю такси с применением травматического оружия.

«Накануне поздно вечером наряд вневедомственной охраны Росгваодии, патрулируя улицы курганского микрорайона Заозерный, заметил на проезжей части автомобиль со включенной аварийной сигнализацией. 38-летний водитель такси сообщил росгвардейцам, что его клиент отказался заплатить за поездку и в ходе скандала выстрелил в него из травматического оружия», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Управления Росгвардии по Курганской области.

Задержанный был передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Фото превью: 7gazet.ru

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: