В Сургуте за неделю собрали более 70 кг продуктов для нуждающихся

Всего за одну неделю в двух гипермаркетах Сургута для оказания помощи людям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию, было собрано почти 70 кг продуктов. Сбор организован в рамках акции «Помогаем вместе».

Акция проводится в более 130 городах России фондом «Дари Еду» вместе с сетью гипермаркетов «Лента» при поддержке партнеров в городах присутствия.

Как отметил партнер проекта, президент фонда «Траектория Надежды» Александр Клишин, сейчас за помощью обращается гораздо больше людей, чем прежде. Чтобы помочь, в первую очередь, пожилым людям, фонд объединил усилия с Гуманитарным добровольческим корпусом и региональным представительством волонтеров-медиков. Поэтому «Помогаем вместе» – это не просто название акции, это образ мышления, действия.

«Мы не в первый раз работаем бок о бок с федеральными фондами и каждый раз благодарны, что в качестве партнера выбирают нас», – добавил президент фонда.

Чтобы получить продуктовый набор, необходимо обратиться в Благотворительный Фонд «Траектория Надежды» по телефонам: 8-800-444-24-29 либо +7 (3462) 51-11-80.

Жителей Сургута и Сургутского района приглашают присоединиться к акции, чтобы вместе помочь тему, кому сейчас особенно необходима помощь.

Вы можете приобрести продукты длительного срока хранения и опустить их в установленные в ГМ «Лента» боксы БФ «Дари еду» по адресам: ул. 30 лет Победы, 74, Югорский тракт, 2.

Если у вас есть информация о людях, попавших в тяжелую жизненную ситуацию, вы можете передать ее в фонд «Траектория Надежды» по вышеуказанным телефонам либо через сайт фонда и соцсети: ВК, Instagram.

Проект «Дари еду!» реализуется реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов России.

Фото превью: БФ «Траектория Надежды»

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: