Регоператор Югры предоставит бизнесу рассрочку на оплату мусора

ТКО площадка для мусора югра

Региональный оператор по обращению с ТКО «Югра-Экология» предоставит юридическим лицам возможности рассрочки платежей при заключении договора «на мусор». Предприниматели, подавшие заявку на заключение договора до конца мая, могут рассчитывать на рассрочку платежей до 3 месяцев.

Также возможны иные индивидуальные условия для каждого обратившегося юридического лица. Они предусмотрены акцией для юридических лиц «Тают пени», объявленной регоператором в марте.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе АО «Югра-Экология», ежемесячно количество заключенных договоров увеличивается. По северной зоне охвачено 65% юридических лиц, в южной – 73%.

Как отметил руководитель АО «Югра-Экология» Максим Медведев, в период объявленной самоизоляции в связи с угрозой распространения коронавируса компания работает в прежнем режиме.

«Мусор сам себя не вывезет. Меньше его не стало, поэтому наши сотрудники ежедневно выходят на маршруты», – поделился руководитель компании.

В округе многие юрлица также не прекратили свою деятельность. Рассрочка при оплате мусора поможет им избежать финансовых трудностей и соблюсти нормы законодательства.

Подробную информацию можно узнать у представителей регоператора, которые работают в каждом муниципалитете, а также по телефону 8-800-222-11-86. Электронная почта info@yugra-ecology.ru.

Все вопросы, касающиеся системы обращения с отходами, можно решить, не выходя из дома. Дистанционно можно получить консультацию, оплатить услуги, а также решить вопросы по корректировки данных в договоре. У агентов по рассчетно-кассовому обслуживанию также есть собственные ресурсы для дистанционной работы, – напоминает регоператор.

Фото превью: АО «Югра-Экология»

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: