В Тюмени женщина избила пенсионерку в инвалидной коляске

В Тюмени женщина избила пенсионерку в инвалидной коляске

В Тюмени местная жительница, пытаясь усадить пенсионерку в инвалидную коляску, избила ее, несколько раз ударив по ногам и по лицу. По данному факту СУ СКР по Тюменской области проводит доследственную проверку.

Инцидент произошел в воскресенье, 19 апреля, неподалеку от Областной клинической больницы восстановительного лечения. На видео женщина пытается усадить в инвалидную коляску пенсионерку со словами: «Вставай на ноги!». Сама пожилая женщина кричит и не может встать. Мужчина наклоняет коляску к себе, чтобы пенсионерка не падала вперед. Когда ее подняли, женщина стала бить ее по ногам и с размаху ударила по лицу. Видео опубликовало издание 72.RU.

Происходящее снял очевидец, который и обратился в полицию. По его словам, он сидел дома и смотрел телевизор, когда услышал вопли. Женщина называла пенсионерку «баба Катя», небрежно хватала ее за куртку, после чего ударила. Когда они с мужчиной посадили женщину в коляску, то отвезли ее в третий подъезд, а потом уехали на такси.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в СУ СКР по Тюменской области, по данному факту проводится доследственная проверка. Следователи проверят и установят все обстоятельства произошедшего, а также виновных лиц. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Фото превью: Антон Зубарев / 72.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: