В Тюмени спасли щенка, который чуть не провалился под лёд

В Тюмени спасли щенка, который чуть не провалился под лёд 1

В Тюмени сотрудники областной службы экстренного реагирования спасли щенка, который мог провалиться под лед на пруду Южном.

Черный щенок сидел на подтаявшем льду и не мог добраться до берега. Его заметила тюменка Екатерина Сапожникова, которая возвращалась домой с прогулки с собакой. К ней подошла женщина, которая увидела бедного щенка с балкона. Вместе они стали звать его, но тот начал уходить от них к середине водоема. Женщины поняли, что сами не справятся, и позвонили в экстренную службу по номеру 112.

Вскоре на место приехали сотрудники Тюменской областной службы экстренного реагирования. По словам начальника управления поисково-спасательных работ ТОСЭР Евгения Булкина, спасатели в гидрокостюмах доставили щенка на берег. После этого они передали животное неравнодушным очевидцам. В настоящее время спасенному щенку ищут хозяев, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в ГУ МЧС по Тюменской области.

В Тюмени спасли щенка, который чуть не провалился под лёд 1
Фото: ГУ МЧС по Тюменской области

Фото превью: ГУ МЧС по Тюменской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: