Ургант пошутил над тюменским губернатором, который не стригся 1,5 месяца

Ведущий программы «Вечерний Ургант» в очередном выпуске пошутил над губернатором Тюменской области, который заявил, что уже 1,5 месяца не посещал парикмахера.

Накануне вечером, 22 апреля, в свежем выпуске своего шоу Иван Ургант рассказал о губернаторе Тюменской области. Поводом для шуток стало сообщение Александра Моора о том, что он впервые за долгие годы на время отказался от походов к парикмахеру.

Ведущий шоу посмеялся над тем, что глава региона «пообещал отращивать волосы до конца карантина».

«Действительно, ну нельзя ходить ни в какие салоны! У нас как раз есть фотографии администрации Тюменской области. Вот, как раз, из окна [коса] – зато удобно, можно без лифта подниматься. Сейчас многие думают, что это волосы губернатора, эта коса Рапунцель. Нет, губернатор вот здесь. Это просто какая-то женщина», – пошутил Ургант, показывая изображение на экране.

Ранее губернатор Тюменской области написал у себя в Instagram, что не посещал парикмахера, к которому он ходит с 18 лет, уже 1,5 месяца. Александр Моор отметил, что он, как и все, соблюдает режим самоизоляции, потому как здоровье важнее.

Ургант пошутил над тюменским губернатором, который не стригся 1,5 месяца
Фото: страница Александра Моора в Instagram

Фото превью: 1tv.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: