Регоператор Югры сделает перерасчёт за мусор предпринимателям

МСЗ Полигон ТКО

Регоператор «Югра-Экология» не будет начислять платежи за услугу по обращению с ТКО юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, которые на период самоизоляции вынуждены были приостановить свою деятельность. Для этого предпринимателям нужно лишь подтвердить факт приостановки деятельности организации.

Как сообщалось ранее, архивы, библиотеки, музеи и спортивные комплексы, а также ряд других предприятий автоматически освобождаются от оплаты за услугу по обращению с ТКО. Юридические лица и предприниматели также могут получить перерасчет и сэкономить средства за вывоз отходов, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в АО «Югра-Экология».

Те, у кого есть собственная контейнерная площадка, могут написать заявление для изменения графика вывоза отходов на почту: info@yugra-ecology.ru.

Предпринимателям, которые платили по нормативу, нужно отправить заявление в свободной форме и приложить документы, подтверждающие приостановку деятельности. Перечень документов утвержден приказом директора «Югра-Экология». Ознакомиться с ним можно на сайте общества: www.yugra-ecology.ru. Подробную информацию можно узнать по телефону: 8-800-222-11-86.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: