Поисковики поделятся с пожилыми тюменцами сухпайками

Поисковики поделятся с пожилыми тюменцами сухпайками

В рамках акции «Мы вместе» поисковики поделятся с пожилыми тюменцами сухпайками. Продовольственные наборы они передадут в Штаб помощи пожилым и маломобильным гражданам.

Продукты были заготовлены для участия в весенней поисковой экспедиции. Но из-за коронавируса старт полевого сезона поисковых отрядов был отложен.

Помимо этого Тюменский областной поисковый центр и добровольцы проекта «Мы вместе» реализуют акцию «Георгиевская ленточка», приуроченную к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Тюменские поисковики подготовили георгиевские ленточки и передали их в штаб. Волонтеры будут вручать их при выполнения заявок на покупку продуктов и лекарств.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что на базе Областного центра реабилитации инвалидов работает служба по доставке рецептурных лекарств тем, кому больше 65 лет, и тем, у кого есть хронические заболевания. Лекарства получили уже более 6 тысяч человек.

Фото превью: «Мы вместе»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: