В Тюмени рядом со школой убили молодого мужчину

В минувшую субботу, 25 апреля, В Тюмени рядом с гимназией №49 на улице Пархоменко убили молодого мужчину. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Первоначально о происшествии стало известно из соцсетей. Друг погибшего рассказал, что мужчину зарезали в вечернее время рядом с гимназией. Как именно все произошло — он не знает, но надеется, что убийцу накажут по всей строгости закона.

Впоследствии факт обнаружения трупа 34-летнего мужчины подтвердили в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в ведомстве, на теле погибшего были обнаружены следы насильственной смерти.

По факту обнаружения тела мужчины с признаками насильственной смерти региональный СКР возбудил уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство».

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Ялуторовске трое молодых людей обвиняются в групповом изнасиловании 27-летней девушки. Им грозит до 10 лет лишения свободы.

Фото превью: mir24.tv

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: