В Челябинске будут судить отца за убийство месячного сына

ФСИН России автозак

Прокуратура Челябинской области предала дело в суд в отношении 30-летнего отца, который будучи пьяным убил своего месячного сына.

Преступление он совершил в декабре прошло 2019 года. Следствие показало, что в момент убийства он был сильно пьян, что усугубляет его вину. В квартире по улице Масленникова в Челябинске, в связи с продолжительным и громким плачем новорожденного сына на глазах у матери младенца он его начал избивать. Причинив многочисленные повреждения, ребёнок скончался от полученных травм.

«Смерть ребенка наступила в больнице в результате тупой травмы головы. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – сообщили ИА «Уральский меридиан» в прокуратуре Челябинской области.

Известно, что обвиняемый нигде не работал, ранее уже привлекался за совершение преступлений против собственности. Все полученным характеристики по нему отрицательные. Он также сильно злоупотреблял спиртными напитками.

Дело направлено в Челябинский областной суд для рассмотрения по существу.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: