Камиль Якупов, техник и модель из Челябинска прославился после фотосессии в маске. Баннеры и листовки с его лицом были по всему городу.
Молодому человеку 23 года. В его Instagram сплошь лощенные снимки из студий и необычных фотосессий. Наши коллеги с сайта 74.ru узнали, что на жизнь Камиль зарабатывает себе не снимками, пока, а трудится техником в центре стандартизации, метрологии и испытаний.
Известность он получил после того, как его пригласили на кастинг для листовок, посвященных пандемии коронавируса. Съемка заняла всего 40 минут, но молодому человеку заплатили 1000 рублей.
«Мне начали ребята скидывать эти баннеры на подъездах, много кто скинул. И я уже потом, спустя, наверное, неделю, эту листовку увидел на своём доме. Там, правда, меня толком не видно, но то, что люди меня узнают, — это всё равно приятно», – рассказал он журналистам.
Оказалось, что Камиль родом из Троицка. Учился в хореографическом классе гимназии № 10. Закончил техникум и отслужил в армии. В 2018 году он впервые попробовал себя в качестве модели и теперь планирует продолжить совершенствоваться в модельном бизнесе. Друзья и семья его в этом поддерживают.
Фото превью: yakupoff_ / instagram.com и сайт 74.ru
