Дети росгвардейцев из Зауралья присоединились к акции «#СпасибоДоктор»

Дети росгвардейцев из Зауралья присоединились к акции «#СпасибоДоктор»

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Курганской области вместе со своими детьми посвятили врачам стихотворения в знак уважения и признательности медработникам за самоотверженный труд присоединились, в рамках всероссийской акции «#СпасибоДоктор».

«Сегодня мы говорим «спасибо» докторам и всему медперсоналу, они главные герои нашего времени, которые находятся на передовой в борьбе за жизни и здоровье граждан. Мы хотим своими видеообращениями поддержать тех, кто заботится о нашем самочувствии, и немного поднять им настроение», – отметил Рамиль Мухаметшин заместитель начальника территориального управления Росгвардии по работе с личным составом.

Военнослужащие и сотрудники подразделений ведомства, дислоцированных в Зауралье, также в ближайшее время пополнят региональный банк донорской крови, поскольку в современных условиях такая инициатива является чрезвычайно необходимой.

Фото и видео: Управления Росгвардии по Курганской области

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: