В Тюмени цветочный салон подарил медикам больше сотни букетов

цветы букет

В Тюмени цветочный салон «Зелень» подарил медикам ОКБ №2 больше сотни небольших букетов. Их разместили там, где они могли бы дарить радость и медработникам, и пациентам.

Розы, герберы, каллы, хризантемы, гвоздики, ирисы и еще десяток видов цветов и трав подарили тюменским врачам в знак благодарности за их нелегкий труд.

Небольшие букетики, помещающиеся в кофейный стакан, разместили на стойках регистратур взрослой, детской и травматологической поликлиник, а также в других видных местах. Например, в приемных отделениях взрослого и детского стационаров, а еще на медсестринских постах в профильных отделениях стационаров, – поделились с ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе медучреждения.

Пока все эти яркие и красивые цветы распределяли по отделениям, проходящие и даже проезжающие мимо на каталках пациенты искренне радовались такой неожиданности. Теперь в больнице целое «море» цветов!

Медики ОКБ №2 сердечно благодарят цветочный салон за такой приятный подарок.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в ОКБ №2 тюменцев с признаками ОРВИ помещают в изолированную палату.

Фото превью: Ксения Жигалова © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: