В Миассе мужчина, спасаясь от пожара, выпрыгнул из окна

Житель пятиэтажки на улице Победы в Миассе Челябинской области грозился устроить пожар и спасаясь от него выпрыгнул из окна.

Как сообщили в Главном Управлении МЧС по Челябинской области, пожар в многоквартирном доме произошел в ночь на 30 мая. Прибывшим пожарным соседи сообщили, что один из жильцов давно обещал устроить пожар. Огнеборцы приступили к эвакуации жителей и тушению пожара. Спасатели параллельно с эвакуацией искали и владельца квартиры, где полыхал огонь, но тот, завидев их, прыгнул.

«Пока пожарные пробирались на помощь, владелец квартиры выпрыгнул из окна квартиры. Мужчину сразу же осмотрели сотрудники скорой помощи и с термическими ожогами головы, рук и спины госпитализировали в Городскую больницу № 2», – уточнили в пресс-службе управления ИА «Уральский меридиан».

Спасатели уточнили, что огонь разгорелся с такой силой из-за захламленной квартиры хозяина, который выпрыгнул из окна. Огонь уничтожил весь мусор, а вместе с ним и имущество мужчины.

Фото превью: Яна Доновская/vk.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: