У тюменской набережной появился аккаунт в Instagram

Тюмень набережная

У тюменской набережной появилась своя страничка в Instagram. Инициатором создания аккаунта выступил мультицентр «Контора пароходства».

По словам организаторов, на странице в соцсети можно будет собирать фотографии главной городской достопримечательности, а также размещать интересные и полезные посты. Посетить аккаунт набережной можно здесь.

Так, на странице набережной уже появилось 6 публикаций. На аккаунт подписались более 700 человек. Среди постов – напоминание о необходимости соблюдения самоизоляции, самые яркие образы разных годов, а также обращение к блогеру Илье Варламову.

https://www.instagram.com/p/CAuTA3HD6rh/

https://www.instagram.com/p/CAxvFTKnrcg/

«Контора пароходства» совместно с администрацией Тюмени принимают идеи по созданию концепции продления набережной от моста на Челюскинцев до Масловского взвоза.

Сотрудники мультицентра постоянно занимаются проектами, направленными на улучшение городской среды. Создание такой социальной площадки – повод для каждого внести свои предложения.

Это могут быть спортивные площадки для стритбола или скейтборда, архитектурные и арт-объекты, магазины и многое другое. Прием заявок и предложений продлится до 5 июня.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: