Губернатор Челябинской области взял на контроль ДТП с вахтовиками в ХМАО

Алексей Текслер

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер взял на контроль ситуацию с ДТП, где пострадали южноуральские вахтовики. По данным регионального УМВД, сегодня утром в ХМАО перевернулся автобус с рабочими.

Авария произошла 4 июня на 327-м км промысловой автодороги Лянтор — Карымкары. Предварительно сообщается, что у автобуса лопнуло колесо, он съехал кювет и перевернулся. Среди пострадавших семь человек. Все семь пострадавших в результате ДТП госпитализированы в ОКБ Ханты-Мансийска. Шесть были оставлены в больнице. Один отказался от госпитализации.

«По поручению главы региона первый замгубернатора Ирина Гехт и Минздрав области поддерживают связь с медицинскими службами Югры. По оперативной информации, жителям области оказывается необходимая медпомощь», – сообщили в пресс-службе областного правительства.

По данным ТАССа, в автобусе было 14 человек. Автобус вез вахтовиков из Сургута.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: