В Челябинской области умерло почти 50 человек с коронавирусом

медицина сотрудник карантин приемный бокс

В Челябинской области по данным оперативного штаба, с начала пандемии почти 50 человек с коронавирусом скончались. За минувшие сутки медики констатировали, вновь две смерти.

Итого с начала пандемии на Южном Урале скончалось 49 человек, 23 пациента умерли от ковидной пневмонии, а другие с ковидом скончались от сопутствующих болезней.

Сегодня врачи сообщили, что скончались два пациента оба от коронавируса.

«За прошедшие сутки умерло 2 человека от COVID-19. Мужчина 73-х лет и пациент 69 лет», – уточнили в оперштабе.

Как известно ИА «Уральский меридиан», на утро 4 июня в регионе подтверждены 3469 случаев заболевания COVID-19 (+ 113 новых подтверждений ко вчерашнему дню).

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: